Водяные тепловые завесы на 220 вольт
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2112W
Россия
Артикул:32205
| Расход воздуха III м³/ч | 1000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 7,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 6,3 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 2 кВт |
30 175 ₽
34 290 ₽
с НДС 22%Вернем 603.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS
Китай
Артикул:775752
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1085 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 8,31 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 6,58 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 2,49 кВт |
33 490 ₽
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 669.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W
Россия
Артикул:773684
| Расход воздуха III м³/ч | 1000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1040 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 7,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 6,3 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 2 кВт |
34 346 ₽
39 030 ₽
с НДС 22%Вернем 686.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS2
Китай
Артикул:32165
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 8,31 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 6,58 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 2,49 кВт |
39 490 ₽
с НДС 22%Вернем 789.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВ-Б2-100В
Россия
Артикул:32227
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 15,6 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 11,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,6 кВт |
41 860 ₽
52 325 ₽
с НДС 22%Вернем 837.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W
Россия
Артикул:32206
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1525 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 13,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 10,8 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,6 кВт |
42 618 ₽
48 430 ₽
с НДС 22%Вернем 852.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2171W
Россия
Артикул:7717329
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1130 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 8,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 6,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 2 кВт |
44 308 ₽
50 350 ₽
с НДС 22%Вернем 886.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Китай
Артикул:775751
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 13,98 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 11,23 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,53 кВт |
46 990 ₽
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 939.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2121W
Россия
Артикул:773681
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1540 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 13,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 10,8 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,6 кВт |
47 520 ₽
54 000 ₽
с НДС 22%Вернем 950.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-1W10
Россия
Артикул:773689
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 11,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,67 кВт |
50 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1019.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M10W12-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32155
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,9 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 11,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,7 кВт |
50 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1019.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3131W
Россия
Артикул:773683
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1060 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 11,7 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 9,3 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,1 кВт |
51 436 ₽
58 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1028.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS2
Китай
Артикул:32166
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 13,98 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 11,23 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,53 кВт |
52 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1059.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-41П4132W
Россия
Артикул:32223
| Расход воздуха III м³/ч | 2300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 18,4 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 14,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 4,7 кВт |
53 812 ₽
61 150 ₽
с НДС 22%Вернем 1076.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы на 220 вольт 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы на 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы на 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W



























































































