Внутренние блоки кондиционеров Tosot
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Tosot T07H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30385
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
18 000 ₽
19 500 ₽
с НДС 22%Вернем 360 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T09H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30386
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 25 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
19 200 ₽
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30387
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 26 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 819 × 256 × 185 |
21 800 ₽
22 500 ₽
с НДС 22%Вернем 436 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 34 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
28 200 ₽
29 200 ₽
с НДС 22%Вернем 564 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Китай
Артикул:31445
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного внутреннего блока: | Clivia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
28 400 ₽
с НДС 22%Вернем 568 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 379 шт.
склад Екатеринбург — 60 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 319 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T12H-SCWA/I
Китай
Артикул:31446
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного внутреннего блока: | Clivia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
30 500 ₽
с НДС 22%Вернем 610 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 175 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 174 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SCWA/I
Китай
Артикул:31447
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного внутреннего блока: | Clivia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
41 700 ₽
с НДС 22%Вернем 834 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T24H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30389
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м², 60 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 34 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 мм (5/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
49 700 ₽
с НДС 22%Вернем 994 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T24H-SCWA/I
Китай
Артикул:31448
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного внутреннего блока: | Clivia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 мм (5/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
50 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1018 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров Tosot
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров Tosot?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров Tosot?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров Tosot?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Tosot T24H-SCWA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SCWA/I, Внутренний блок Tosot T12H-SCWA/I




















































































