Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R
Россия
Артикул:31732
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
18 590 ₽
с НДС 22%Вернем 371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R
Россия
Артикул:32636
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
19 090 ₽
с НДС 22%Вернем 381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Китай
Артикул:30572
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 33 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
20 090 ₽
с НДС 22%Вернем 401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Бренд: | Quattroclima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Freddo |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
20 100 ₽
с НДС 22%Вернем 402 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Leader Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
20 500 ₽
с НДС 22%Вернем 410 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN
Италия
Артикул:30081
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Triumph Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
22 890 ₽
с НДС 22%Вернем 457.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W02/S
Япония
Артикул:31887
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXSKB01
Китай
Артикул:31227
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
23 890 ₽
с НДС 22%Вернем 477.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAMI-SM50HP.D04/S
Япония
Артикул:31777
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | SAMURAI ORIGAMI DC PAM Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
24 290 ₽
с НДС 22%Вернем 485.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 31 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
24 490 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXSKB01 Wi-Fi
Китай
Артикул:32499
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 519.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
26 900 ₽
с НДС 22%Вернем 538 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
27 190 ₽
с НДС 22%Вернем 543.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
27 900 ₽
с НДС 22%Вернем 558 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN, Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-W, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R
































































































