Внутренние блоки кондиционеров 2 кВт - 20 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R
Россия
Артикул:31720
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
13 790 ₽
с НДС 22%Вернем 275.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 96 шт.
склад Москва — 96 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R
Россия
Артикул:32633
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
14 290 ₽
с НДС 22%Вернем 285.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
14 900 ₽
с НДС 22%Вернем 298 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF07HN
Италия
Артикул:31422
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Multi Gamma Gloria |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 290 ₽
с НДС 22%Вернем 305.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Италия
Артикул:31462
| Бренд: | Quattroclima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Freddo |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 400 ₽
с НДС 22%Вернем 308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 124 шт.
склад Москва — 124 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RVEDB00H
Китай
Артикул:30569
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 590 ₽
с НДС 22%Вернем 311.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W01/S
Япония
Артикул:31532
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 890 ₽
с НДС 22%Вернем 317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN
Италия
Артикул:31430
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Triumph Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
16 390 ₽
с НДС 22%Вернем 327.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W02/S
Япония
Артикул:31884
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
16 690 ₽
с НДС 22%Вернем 333.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RMRKB00
Китай
Артикул:31866
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
17 190 ₽
с НДС 22%Вернем 343.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR22HN
Италия
Артикул:30401
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия мультисплит-системы: | Grida Multi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Grida Multi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T07H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30385
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
18 000 ₽
19 500 ₽
с НДС 22%Вернем 360 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RMRKB00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32496
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
19 090 ₽
с НДС 22%Вернем 381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 681 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 661 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-DA25HP.W01/S
Япония
Артикул:31512
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия мультисплит-системы: | KIRIGAMI |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kirigami Daijin |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 2 кВт - 20 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 2 кВт - 20 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 2 кВт - 20 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN, Внутренний блок Fujitsu ASYG07KMCC, Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 2 кВт - 20 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Daikin FTXJ20AB, Внутренний блок Daikin FTXJ20AS






































































































