Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Axioma ASX09MHZ1R
Россия
Артикул:31730
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
14 590 ₽
с НДС 22%Вернем 291.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Италия
Артикул:31431
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Prestigio Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
14 900 ₽
с НДС 22%Вернем 298 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Россия
Артикул:32634
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Япония
Артикул:30820
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 490 ₽
с НДС 22%Вернем 309.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Multi Gamma Gloria |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30570
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 990 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA
Италия
Артикул:31464
| Бренд: | Quattroclima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Freddo |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
16 100 ₽
с НДС 22%Вернем 322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 262 шт.
склад Москва — 262 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGP26HZRN1
Япония
Артикул:30190
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
16 400 ₽
с НДС 22%Вернем 328 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Италия
Артикул:30077
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Triumph Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
16 590 ₽
с НДС 22%Вернем 331.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Япония
Артикул:31533
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S
Япония
Артикул:31885
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
17 190 ₽
с НДС 22%Вернем 343.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KMGP26HZRN1
Япония
Артикул:32521
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA26HZRN1
Япония
Артикул:30827
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
17 400 ₽
с НДС 22%Вернем 348 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN , Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN

































































































