Внутренние блоки кондиционеров
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(S) Wi-Fi
Китай
Артикул:32504
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Silver Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R
Россия
Артикул:31720
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
13 790 ₽
с НДС 22%Вернем 275.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 96 шт.
склад Москва — 96 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R
Россия
Артикул:32633
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
14 290 ₽
с НДС 22%Вернем 285.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX09MHZ1R
Россия
Артикул:31730
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
14 590 ₽
с НДС 22%Вернем 291.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Италия
Артикул:31431
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Prestigio Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
14 900 ₽
с НДС 22%Вернем 298 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Россия
Артикул:32634
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Италия
Артикул:31432
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Prestigio Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 190 ₽
с НДС 22%Вернем 303.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF07HN
Италия
Артикул:31422
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Multi Gamma Gloria |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 290 ₽
с НДС 22%Вернем 305.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Италия
Артикул:31462
| Бренд: | Quattroclima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Freddo |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 400 ₽
с НДС 22%Вернем 308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 124 шт.
склад Москва — 124 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Япония
Артикул:30820
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 490 ₽
с НДС 22%Вернем 309.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RVEDB00H
Китай
Артикул:30569
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 590 ₽
с НДС 22%Вернем 311.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Multi Gamma Gloria |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W01/S
Япония
Артикул:31532
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
15 890 ₽
с НДС 22%Вернем 317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS35S2SF4FA-G





























































































