Мульти сплит-системы Royal Clima
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Италия
Артикул:31431
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/23/31/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Италия
Артикул:31432
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/35/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
15 190 ₽
с НДС 22%Вернем 303.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF07HN
Италия
Артикул:31422
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 290 ₽
с НДС 22%Вернем 305.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN
Италия
Артикул:31430
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/26/30/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 285 × 194 |
16 390 ₽
с НДС 22%Вернем 327.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Италия
Артикул:30077
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/31/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
16 590 ₽
с НДС 22%Вернем 331.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR22HN
Италия
Артикул:30401
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/29/33/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN
Италия
Артикул:30078
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/26/34/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 285 × 194 |
17 790 ₽
с НДС 22%Вернем 355.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF09HN
Италия
Артикул:31428
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23/25/27/30/32/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
17 890 ₽
с НДС 22%Вернем 357.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF09HN
Италия
Артикул:31426
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR28HN
Италия
Артикул:30402
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
18 090 ₽
с НДС 22%Вернем 361.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF12HN
Италия
Артикул:31429
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23/25/27/30/32/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
18 690 ₽
с НДС 22%Вернем 373.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
19 890 ₽
с НДС 22%Вернем 397.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN , Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN , Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN











































































































