Мульти сплит-системы QuattroClima
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Италия
Артикул:31462
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 400 ₽
с НДС 22%Вернем 308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 124 шт.
склад Москва — 124 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA
Италия
Артикул:31464
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
16 100 ₽
с НДС 22%Вернем 322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 262 шт.
склад Москва — 262 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Италия
Артикул:31465
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
17 000 ₽
с НДС 22%Вернем 340 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 418 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 382 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/38/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
20 100 ₽
с НДС 22%Вернем 402 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
64 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM18UA
Италия
Артикул:31459
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1610 Вт |
73 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1470 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM21UA
Италия
Артикул:31460
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
90 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1814 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 136 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 129 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM27UA
Италия
Артикул:31461
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2630 Вт |
97 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1954 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 288 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 259 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы QuattroClima QuattroClima
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы QuattroClima QuattroClima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA, Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA, Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы QuattroClima QuattroClima?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Quattroclima QN-FM21UA, Наружный блок Quattroclima QN-FM27UA, Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы QuattroClima QuattroClima?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA, Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA, Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA

























































