Мульти сплит-системы на 4 комнаты
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Axioma ASB32M4Z1R
Россия
Артикул:31675
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
108 790 ₽
с НДС 22%Вернем 2175.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Италия
Артикул:30069
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
113 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Hisense AMW4-27U4RJC LP
Китай
Артикул:31551
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2145 Вт |
126 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2531.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
Россия
Артикул:31676
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
130 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2619.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K4MRA80HZRN1
Япония
Артикул:29289
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2550 Вт |
131 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2629.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Италия
Артикул:31420
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2765 Вт |
132 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2657.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4KG80HP.01/U
Япония
Артикул:31505
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
134 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2697.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Lessar LU-4HE28FME2
Чехия
Артикул:29299
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
151 000 ₽
с НДС 22%Вернем 3020 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Midea M4OE-28HFN8-Q1
Китай
Артикул:30882
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2250 Вт |
154 290 ₽
с НДС 22%Вернем 3085.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
Италия
Артикул:30070
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
155 490 ₽
с НДС 22%Вернем 3109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 4U75S2SR5FA
Китай
Артикул:30110
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1970 Вт |
162 600 ₽
с НДС 22%Вернем 3252 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-4OK105HP.01/U
Япония
Артикул:31540
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3488 Вт |
165 790 ₽
с НДС 22%Вернем 3315.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Hisense AMW4-36U4RAA LP
Китай
Артикул:31552
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3100 Вт |
168 300 ₽
с НДС 22%Вернем 3366 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Китай
Артикул:30111
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
169 200 ₽
с НДС 22%Вернем 3384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB32M4Z1R, Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT, Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K4MRA80HZRN1, Наружный блок Kentatsu K4MRA100HZRN1, Наружный блок Lessar LU-4HE28FME2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM80A, Наружный блок Daikin 4MXM68A, Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
























































