Мульти сплит-системы на 4 комнаты Haier
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Haier 4U75S2SR5FA
Китай
Артикул:30110
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1970 Вт |
162 600 ₽
с НДС 22%Вернем 3252 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Китай
Артикул:30111
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
169 200 ₽
с НДС 22%Вернем 3384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Haier 4U85S2SL5FA
Китай
Артикул:30503
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
175 600 ₽
с НДС 22%Вернем 3512 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на 4 комнаты Haier на 4 комнаты Haier
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты Haier на 4 комнаты Haier?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты Haier на 4 комнаты Haier?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты Haier на 4 комнаты Haier?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA










































