Мульти сплит-системы на 3 комнаты
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Axioma ASB21M3Z1R
Россия
Артикул:31665
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
66 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1331.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB27M3Z1R
Россия
Артикул:31666
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
77 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1553.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT
Италия
Артикул:31419
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2445 Вт |
87 890 ₽
с НДС 22%Вернем 1757.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 3RMN-21HN/OUT
Италия
Артикул:30068
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
88 090 ₽
с НДС 22%Вернем 1761.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM21UA
Италия
Артикул:31460
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
90 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1814 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 136 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 129 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM27UA
Италия
Артикул:31461
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2630 Вт |
97 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1954 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 288 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 259 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK60HP.01/U
Япония
Артикул:31538
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
99 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1983.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K3MRB60HZRN1
Япония
Артикул:29339
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
102 790 ₽
с НДС 22%Вернем 2055.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 103 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW3-18U4RJA LP
Китай
Артикул:31549
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
104 690 ₽
с НДС 22%Вернем 2093.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-3OK80HP.01/U
Япония
Артикул:31539
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2440 Вт |
105 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAMI-3OR70HP.D06/U
Япония
Артикул:31774
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
107 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Чехия
Артикул:29297
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
110 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1
Япония
Артикул:29340
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
112 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2241.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC LP
Китай
Артикул:31550
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
114 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на 3 комнаты на 3 комнаты
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на 3 комнаты на 3 комнаты?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB27M3Z1R, Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT, Наружный блок Quattroclima QN-FM21UA
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на 3 комнаты на 3 комнаты?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2, Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на 3 комнаты на 3 комнаты?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 3MXM68A, Наружный блок Daikin 3MXM52A, Наружный блок Axioma ASB27M3Z1R
























































