Мульти сплит-системы Lessar
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KOA2A
Чехия
Артикул:29227
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/33/37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 18 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
19 300 ₽
с НДС 22%Вернем 386 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KVE2
Чехия
Артикул:29292
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/35/42 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 23 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2
Чехия
Артикул:31908
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25,5/29/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 509 шт.
склад Москва — 509 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B
Чехия
Артикул:32481
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25,5/29/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
20 300 ₽
с НДС 22%Вернем 406 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 308 шт.
склад Екатеринбург — 56 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 252 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Чехия
Артикул:31909
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
22 200 ₽
с НДС 22%Вернем 444 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 215 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 201 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B
Чехия
Артикул:32482
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
22 700 ₽
с НДС 22%Вернем 454 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KBE2
Чехия
Артикул:31912
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/32,5/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
26 400 ₽
с НДС 22%Вернем 528 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 89 шт.
склад Москва — 89 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Чехия
Артикул:29293
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/30,5/41,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 215 |
28 000 ₽
с НДС 22%Вернем 560 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KBE2
Чехия
Артикул:31913
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25,5/32,5/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
28 000 ₽
с НДС 22%Вернем 560 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 121 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 118 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2
Чехия
Артикул:31910
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
31 000 ₽
с НДС 22%Вернем 620 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B
Чехия
Артикул:32483
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
31 500 ₽
с НДС 22%Вернем 630 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KVE2
Чехия
Артикул:29294
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/38,5/45 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 72 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1080 × 335 × 226 |
32 100 ₽
с НДС 22%Вернем 642 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2
Чехия
Артикул:31911
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
37 900 ₽
с НДС 22%Вернем 758 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B
Чехия
Артикул:32484
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
38 400 ₽
с НДС 22%Вернем 768 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Lessar Lessar
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2, Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2, Наружный блок Lessar LU-5HE42FME2, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B


















































































