Мульти сплит-системы Kentatsu
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22,5/25,5/39,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
14 900 ₽
с НДС 22%Вернем 298 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Япония
Артикул:30820
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
15 490 ₽
с НДС 22%Вернем 309.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Япония
Артикул:30821
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
16 390 ₽
с НДС 22%Вернем 327.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KSGP26HZRN1
Япония
Артикул:30190
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
16 400 ₽
с НДС 22%Вернем 328 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY35HZRN1
Япония
Артикул:29283
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/28/41,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
16 900 ₽
с НДС 22%Вернем 338 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGP26HZRN1
Япония
Артикул:32521
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/32/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA26HZRN1
Япония
Артикул:30827
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
17 400 ₽
с НДС 22%Вернем 348 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP35HZRN1
Япония
Артикул:32522
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/34/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
18 390 ₽
с НДС 22%Вернем 367.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA35HZRN1
Япония
Артикул:30828
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/22/34/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
18 800 ₽
с НДС 22%Вернем 376 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP35HZRN1
Япония
Артикул:30191
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/22/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
18 900 ₽
с НДС 22%Вернем 378 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
24 490 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23,5/35/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
26 900 ₽
с НДС 22%Вернем 538 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/35/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
27 190 ₽
с НДС 22%Вернем 543.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/28,5/44,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 964 × 325 × 222 |
27 900 ₽
с НДС 22%Вернем 558 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Kentatsu Kentatsu
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Kentatsu Kentatsu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA26HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Kentatsu Kentatsu?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Наружный блок Kentatsu K4MRA80HZRN1, Наружный блок Kentatsu K4MRA100HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Kentatsu Kentatsu?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1







































































































