Мульти сплит система инверторного типа
Кол-во помещений:
Наружный блок Royal Clima 2TFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:31417
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
46 290 ₽
с НДС 22%Вернем 925.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R
Россия
Артикул:31656
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
54 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1083.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Италия
Артикул:30066
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
64 390 ₽
с НДС 22%Вернем 1287.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
64 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB21M3Z1R
Россия
Артикул:31665
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
66 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1331.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
67 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1343.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
67 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT
Италия
Артикул:30067
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
68 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA
Китай
Артикул:7717171
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
73 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1460 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Quattroclima QN-FM18UA
Италия
Артикул:31459
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1610 Вт |
73 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1470 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
73 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1473.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.01/U
Япония
Артикул:31537
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
75 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1511.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC LP
Китай
Артикул:31542
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0,92 Вт |
76 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит система инверторного типа инверторные
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит система инверторного типа инверторные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R, Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит система инверторного типа инверторные?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA, Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит система инверторного типа инверторные?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM80A, Наружный блок Daikin 4MXM68A, Наружный блок Daikin 3MXM68A

























































