Мульти сплит-системы Funai
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W01/S
Япония
Артикул:31532
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
15 890 ₽
с НДС 22%Вернем 317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W02/S
Япония
Артикул:31884
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 282 × 193 |
16 690 ₽
с НДС 22%Вернем 333.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Япония
Артикул:31533
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2950 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S
Япония
Артикул:31885
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 282 × 193 |
17 190 ₽
с НДС 22%Вернем 343.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W01/S
Япония
Артикул:31534
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
17 490 ₽
с НДС 22%Вернем 349.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W02/S
Япония
Артикул:31886
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
18 090 ₽
с НДС 22%Вернем 361.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAMI-SM25HP.D04/S
Япония
Артикул:31775
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/21/26/31/34/35/36 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 25 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
18 190 ₽
с НДС 22%Вернем 363.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA25HP.W01/S
Япония
Артикул:31512
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/29/33/34/36/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAMI-SM35HP.D04/S
Япония
Артикул:31776
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/21/26/31/34/36/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 25 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
19 890 ₽
с НДС 22%Вернем 397.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W01/S
Япония
Артикул:31535
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 63 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA30HP.W01/S
Япония
Артикул:31513
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
20 690 ₽
с НДС 22%Вернем 413.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAM-I-BS30HP.W01/S
Япония
Артикул:31519
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
22 190 ₽
с НДС 22%Вернем 443.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS35HP.W01/S
Япония
Артикул:31523
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
23 190 ₽
с НДС 22%Вернем 463.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W02/S
Япония
Артикул:31887
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Funai Funai
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Funai Funai?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Funai Funai?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Funai RAM-I-2KG40HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-4KG80HP.01/U
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Funai Funai?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S





































































































