Мульти сплит-системы Daikin
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Daikin FTXM20R
Япония
Артикул:32606
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
65 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1312 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXP20N
Япония
Артикул:32612
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
67 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1344 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
71 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1428 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP35N
Япония
Артикул:32614
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/34/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
78 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1574 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM25R
Япония
Артикул:32607
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
83 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1664 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXM35R
Япония
Артикул:32608
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
97 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1946 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AW
Япония
Артикул:32615
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
116 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXM50R
Япония
Артикул:32609
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/36/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
116 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2330 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AS
Япония
Артикул:32619
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
124 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2494 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AB
Япония
Артикул:32623
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
124 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2494 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ25AW
Япония
Артикул:32616
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
125 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AS
Япония
Артикул:32620
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
134 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2682 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AB
Япония
Артикул:32624
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
134 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2682 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ35AW
Япония
Артикул:32617
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
135 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2702 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Daikin Daikin
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Daikin Daikin?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Daikin FTXP20N, Внутренний блок Daikin FTXP25N, Внутренний блок Daikin FTXP35N
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Daikin Daikin?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Daikin FTXM35R, Внутренний блок Daikin FTXM50R, Внутренний блок Daikin FTXM71R
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Daikin Daikin?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM80A, Наружный блок Daikin 4MXM68A, Наружный блок Daikin 3MXM68A




















































































































