Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1125 × 335 × 240 |
29 000 ₽
с НДС 22%Вернем 580 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Япония
Артикул:30823
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 334 × 244 |
31 090 ₽
с НДС 22%Вернем 621.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KVE2
Чехия
Артикул:29294
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/38,5/45 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 72 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1080 × 335 × 226 |
32 100 ₽
с НДС 22%Вернем 642 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1
Япония
Артикул:32525
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
34 590 ₽
с НДС 22%Вернем 691.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Япония
Артикул:30830
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/33/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
35 000 ₽
с НДС 22%Вернем 700 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2
Чехия
Артикул:31911
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
37 900 ₽
с НДС 22%Вернем 758 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B
Чехия
Артикул:32484
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
38 400 ₽
с НДС 22%Вернем 768 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I
Китай
Артикул:30147
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1150 × 410 × 320 |
40 190 ₽
с НДС 22%Вернем 803.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMFE-24N8D6-I
Китай
Артикул:32485
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24-45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
44 490 ₽
с НДС 22%Вернем 889.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMAG4-24N8D0-I
Китай
Артикул:31745
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
46 490 ₽
с НДС 22%Вернем 929.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 92 шт.
склад Москва — 92 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T24H-SCWA/I
Китай
Артикул:31448
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
50 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1018 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30489
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30491
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31723
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2, Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Daikin FTXM71R, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B






























































































